Приказ Минздрава РФ от 19 февраля 1999 г. N 55
"О создании Рабочей группы по подготовке конкурсной документации и организации торгов (конкурсов)"
Приказом Минздрава РФ от 16 июля 2001 г. N 262 настоящий приказ признан утратившим силу
В целях повышения эффективности работы по организации закупок продукции (лекарственных препаратов и медицинской техники) для государственных нужд и исполнения Указа Президента Российской Федерации от 08.04.97 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов по организации закупки продукции для государственных нужд" приказываю:
1. Создать Рабочую группу по подготовке конкурсной документации и организации торгов (конкурсов) на размещение заказов на закупку продукции (лекарственных препаратов и медицинской техники) для государственных нужд при Председателе Конкурсной комиссии Минздрава России в следующем составе:
Председатель рабочей группы:
Карпеев А.А. Руководитель Департамента организации
медицинской помощи населению.
Заместитель Председателя Рабочей группы:
Макаров В.И. Руководитель Департамента экономики,
планирования и финансирования
здравоохранения
Секретарь Рабочей группы:
Веселов И.Г. Заместитель генерального директора
Государственного унитарного предприятия
в ведении Минздрава Российской Федерации
"Национальное медицинское агентство"
Члены Рабочей группы:
Гаврилова Л.В. Заместитель начальника Управления
здоровья матери и ребенка.
Некрасов Э.Н. Заместитель начальника Управления
организации обеспечения лекарствами и
медицинской техникой.
Титова Л.В. Заместитель начальника Управления
организации обеспечения лекарствами и
медицинской техникой.
Мельгунов П.В. Заместитель руководителя Департамента
государственного контроля качества,
эффективности, безопасности
лекарственных средств и медицинской
техники.
Кабацкая Л.Д. Заместитель начальника правления
бухгалтерского учета и отчетности.
Мачула А.И. Начальник отдела конъюнктуры цен и
выдачи разрешений на ввоз и вывоз
лекарственных средств, сырья и
субстанций.
2. Возложить на Рабочую группу следующие обязанности:
2.1. Обобщение предложений структурных подразделений Минздрава Российской Федерации по организации закупок продукции (лекарственных препаратов и медицинской техники) для государственных нужд.
2.2. Разработка конкурсной документации.
2.3. Координация работы уполномоченной организации Минздрава России по техническому обеспечению проведения торгов (конкурсов) на размещение заказов на закупку продукции (лекарственных препаратов и медицинской техники) для государственных нужд.
3. Считать утратившим силу Указание от 02.02.99 N 73-У.
4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Первого заместителя министра здравоохранения Российской Федерации Лешкевича И.А.
Министр |
В.И. Стародубов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Минздрава РФ от 19 февраля 1999 г. N 55 "О создании Рабочей группы по подготовке конкурсной документации и организации торгов (конкурсов)"
Текст приказа опубликован в газете "Фармацевтический вестник" от 11 - 20 марта 1999 г. N 7
Приказом Министерства здравоохранения РФ от 16 июля 2001 г. N 262 настоящий приказ признан утратившим силу