Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Инструкция по мойке и профилактической дезинфекции на предприятиях мясной и птицеперерабатывающей промышленности (утв. Минмясомолпромом СССР от 16 января 1976 г. по согласованию с Минздравом СССР 24 декабря 1975 г.) (Разработана в развитие санитарных правил для предприятий мясной и птицеперерабатывающей промышленности, утвержденных Минмясомолпромом СССР и Главным санитарно-эпидемиологическим управлением Минздрава СССР 16 апреля 1970 г. по согласованию с Главным управлением ветеринарии Минсельхоза СССР 15 апреля 1970 г.) (прекратила действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Инструкция по мойке и профилактической дезинфекции на предприятиях мясной и птицеперерабатывающей промышленности (утв. Минмясомолпромом СССР от 16 января 1976 г. по согласованию с Минздравом СССР 24 декабря 1975 г.) (Разработана в развитие санитарных правил для предприятий мясной и птицеперерабатывающей промышленности, утвержденных Минмясомолпромом СССР и Главным санитарно-эпидемиологическим управлением Минздрава СССР 16 апреля 1970 г. по согласованию с Главным управлением ветеринарии Минсельхоза СССР 15 апреля 1970 г.)


Инструкция разработана во ВНИИ мясной промышленности старшим научным сотрудником Э.А.Чуйкиным и кандидатом ветеринарных наук Е.В.Киселевым (под руководством доцента Е.Ф.Цысса) при участии начальника отдела механизации производственных процессов и испытания нового технологического оборудования Н.Ф.Генералова и сотрудников ОПВК Московского ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции мясокомбината.

Раздел по мойке и профилактической дезинфекции в цехах по переработке птицы и яиц разработан во ВНИИ птицеперерабатывающей промышленности младшим научным сотрудником Э.А.Дьяченко (под руководством кандидата ветеринарных наук В.А.Степанова).


Текст Инструкции официально опубликован не был


Настоящая инструкция фактически прекратила действие в связи с изданием Инструкции по мойке и профилактической дезинфекции на предприятиях мясной и птицеперерабатывающей промышленности, утвержденной Минмясомолпромом СССР 15 января 1985 г.