Письмо Департамента государственного контроля лекарственных средств и медицинской техники Минздрава РФ
от 14 февраля 2002 г. N 291-22/19
Департамент государственного контроля лекарственных средств и медицинской техники сообщает, что в связи с большим количеством фальсифицированного препарата "Трихопол 250 мг, таблетки N 20", на упаковках которого указан производитель "Польфарма СА", и до решения вопроса о его реализации, препарат переводится на контроль по всем показателям нормативной документации.
Заместитель руководителя |
А.А.Топорков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Департамента государственного контроля лекарственных средств и медицинской техники Минздрава РФ от 14 февраля 2002 г. N 291-22/19
Текст письма официально опубликован не был