г. Москва |
|
06 августа 2015 г. |
Дело N А40-214941/14 |
Резолютивная часть определения объявлена 06 августа 2015 года.
Полный текст определения изготовлен 06 августа 2015 года.
Арбитражный суд Московского округа
в составе:
председательствующего-судьи Туболец И.В.,
судей Агапова М.Р., Долгашевой В.А.
при участии:
рассмотрев 06 августа 2015 года в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью "Чистая Столица" - заявителя о прекращении рассмотрения кассационной жалобы общества, поданной
на решение Арбитражного суда города Москвы
от 24 февраля 2015 года,
принятое судьей Аксеновой Е.А.,
на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда
от 28 апреля 2015 года,
принятое судьями Лепихиным Д.Е., Поташовой Ж.В., Яковлевой Л.Г.,
по делу N А40-214941/14
по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Чистая Столица" (ОГРН 1127747150090) к Управлению Федеральной миграционной службы по городу Москве о признании незаконными постановления и решения
УСТАНОВИЛ:
До начала судебного разбирательства по жалобе от общества с ограниченной ответственностью "Чистая Столица" (далее - ООО "Чистая Столица", общество) поступило заявление о прекращении рассмотрения кассационной жалобы.
Данное заявление суд кассационной инстанции расценивает в качестве ходатайства об отказе от кассационной жалобы и прекращении производства по ней, подача которого предусмотрена статьей 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Указанное заявление подписано представителем ООО "Чистая Столица" Тарасовым В.В., полномочия которого на полный и частичный отказ от заявленных по делу требований, который включает в себя в том числе отказ от кассационной жалобы, подтверждены представленной в дело доверенностью от 05.05.2015.
Обсудив заявление ООО "Чистая Столица", суд кассационной инстанции находит его подлежащим удовлетворению, поскольку отказ от кассационной жалобы не противоречит закону и не нарушает прав других лиц.
В связи с чем производство по кассационной жалобе общества подлежит прекращению на основании части 1 статьи 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 49, 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Прекратить производство по кассационной жалобе общества с ограниченной ответственностью "Чистая Столица" на решение Арбитражного суда города Москвы от 24 февраля 2015 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 28 апреля 2015 года, принятые по делу N А40-214941/14.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения.
Председательствующий судья |
И.В. Туболец |
Судьи |
М.Р. Агапов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.