Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития предлагает срочно изъять фальсифицированную субстанцию "Фурацилин" серии 10503, на упаковках которой указан производитель оригинальной субстанции "Фурацилин" АО "Олайнфарм", Латвия.
Изъятию подлежат упаковки фальсифицированной субстанции серии 10503, имеющие отличительные признаки, указанные в приложении.
В случае выявления фальсифицированной субстанции информация должна быть передана в территориальные органы внутренних дел и в прокуратуру.
Обращаем Ваше внимание на необходимость проведения обязательной проверки аптечной сети и лечебно-профилактических учреждений на подведомственной территории с целью выявления и уничтожения указанной серии фальсифицированной субстанции.
Приложение: 1 л. в 1 экз.
Руководитель Федеральной службы |
Р.У. Хабриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 28 июля 2004 г. N 1287/04 "Об изъятии фальсифицированной субстанции"
Текст письма официально опубликован не был