Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 28 сентября 2005 г. N 01-10101/05 "О дальнейшей реализации лекарственного препарата"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росздравнадзор сообщает, что лекарственный препарат "Инфузамин" раствор для инфузий 450 мл. серии 020204 (производства филиала ФГУП "НПО "Микроген" Нижегородского предприятия по производству бактерийных препаратов "ИмБио") соответствует требованиям ВФС 42-1800-88 по арбитрируемым показателям "Описание", "Прозрачность", "Цветность". Росздравнадзор не возражает против дальнейшей реализации указанной серии препарата, соответствующего требованиям ВФС 42-1800-88 по всем показателям качества.

Партия вышеназванного препарата (поставщик "Протек-36"(Оренбург), забракованная ранее, не соответствует требованиям ВФС 42-1800-88 по показателям "Описание" и "Прозрачность" и не подлежит дальнейшей реализации. Информацию по уничтожению этой партии препарата производителю необходимо представить в Росздравнадзор.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 28 сентября 2005 г. N 01-10101/05 "О дальнейшей реализации лекарственного препарата"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)