Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 30 декабря 2005 г. N 01И-835/05 О выявлении копий сертификатов соответствия, идентификация которых не подтверждена органами по сертификации

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены копии сертификатов соответствия, идентификация которых не подтверждена органами по сертификации N РОСС DE.OM02.A40070 на лекарственное средство "L-Тироксин 100 Берлин-Хеми, таблетки 100 мкг, N 100" серии 51001, производства "Берлин-Хеми АГ (Менарини Групп)", Германия, выдан ОАО "Межрегиональный центр сертификации"10.03.2005 и N РОСС RU.OM01.A98960, на лекарственное средство "Сульфацил натрия раствор, капли глазные 20% 10 мл" серии 080905, производства ООО "Славянская аптека", Россия, выдан ФГУ "Центр экспертизы и контроля качества медицинской продукции" Росздравнадзора 29.09.2005.

Проводится обязательная проверка аптечной сети и лечебно-профилактических учреждений с целью выявления и изъятия из обращения данных препаратов с указанными сертификатами соответствия. Информация о поступлении в обращение данных препаратов должна немедленно направляться в территориальные органы внутренних дел и Росздравнадзор.


Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 30 декабря 2005г. N 01И-835/05


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)