Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что поставку вакцины против гепатита В в субъекты Российской Федерации для проведения дополнительной иммунизации в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения планируется начать с 6 марта 2006 года, в ряд субъектов - с 17 апреля 2006 года.
В целях обеспечения проведения 3-кратной иммунизации школьников в 2006 году предлагаем для первой прививки использовать вакцину, поступившую для реализации календаря профилактических прививок.
Руководитель |
Г.Г. Онищенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения с 6 марта 2006 года в субъекты Российской Федерации для проведения дополнительной иммунизации планируется начать поставку вакцины против гепатита В. В ряд субъектов поставки начнутся с 17 апреля 2006 года.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 28 февраля 2006 г. N 0100/2132-06-32 "О поставках вакцины против гепатита В"
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Internet (http://www.gsen.ru)