Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10 июля 2006 г. N 0100/7479-06-32 "Об использовании рентгеновских сканеров"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях рассмотрения вопроса о возможности использования рентгеновских источников ионизирующего излучения для выборочного, добровольного досмотра авиапассажиров Роспотребнадзором организуется сбор информации о наличии рентгеновских сканирующих устройств по досмотру людей в субъектах РФ с результатами контроля их параметров.

Соответствующие материалы представляются в срок 20 июля 2006 г.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10 июля 2006 г. N 0100/7479-06-32 "Об использовании рентгеновских сканеров"


Текст письма опубликован в журнале "Санитарно-эпидемиологический собеседник (СЭС)", 2006 г., N 9