Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18 апреля 2007 г. N 0100/4006-07-32 "О дореализации продукции"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с СанПиН 2.3.2.1290-03 "Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)" разрешается реализация шести биологически активных добавок к пище производства Nittany Pharmaceuticals, Inc., США, изготовленных в период действия регистрационных удостоверений до окончания срока годности продукции.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18 апреля 2007 г. N 0100/4006-07-32 "О дореализации продукции"


Текст письма официально опубликован не был