Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 июля 2007 г. N 471 "О Комиссии по строительству, вводу в эксплуатацию и организации деятельности федеральных центров высоких медицинских технологий"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения доступности для населения РФ дорогостоящей высокотехнологичной медицинской помощи в 2006 году было принято решение о строительстве ряда федеральных центров высоких медицинских технологий. В связи с необходимостью координации работ по строительству и вводу в эксплуатацию указанных центров в Минздравсоцразвития России создана Комиссия по строительству, вводу в эксплуатацию и организации деятельности федеральных центров высоких медицинских технологий.

Основными функциями Комиссии являются контроль за строительством и вводом в эксплуатацию федеральных центров высоких медицинских технологий, разработка предложений по обеспечению центров кадрами, подготовка предложений по управлению качеством и интенсификации высокотехнологичной медицинской помощи, координация взаимодействия Минздравсоцразвития России, подведомственных Минздравсоцразвития России агентств и служб, организаций и органов исполнительной власти субъектов РФ по вопросам строительства и ввода в эксплуатацию указанных центров.

Определены полномочия Комиссии и порядок организации ее деятельности. Утвержден состав Комиссии.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 июля 2007 г. N 471 "О Комиссии по строительству, вводу в эксплуатацию и организации деятельности федеральных центров высоких медицинских технологий"


Текст приказа официально опубликован не был