• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ от 29 декабря 2008 г. N 01-36987/08 "Решение о дальнейшей реализации лекарственного препарата по результатам повторного выборочного государственного контроля"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что лекарство "Мукалтина таблетки 0,05 г." серии 050207 соответствует требованиям ФС 42-2319-98 по показателям: "Подлинность", "Средняя масса", "Маркировка", "Упаковка" и Изменения N 1 от 30.12.98 г. по показателю "Описание".

Однако отдельная партия указанной серии препарата, забракованная ранее ГУЗ "Волгоградский центр сертификации и контроля качества лекарственных средств", не соответствует требованиям Изменения N 1 от 30.12.98 г. к ФС 42-2319-98 по показателю "Описание" и подлежит изъятию с последующим уничтожением.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ от 29 декабря 2008 г. N 01-36987/08 "Решение о дальнейшей реализации лекарственного препарата по результатам повторного выборочного государственного контроля"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 января 2026 18:25
Образование
Документ будет регулировать плотность заселения и соблюдение санитарных норм.
21 января 2026 17:46
Социальная сфера
В частности, в Госдуме предложили сопоставить объем такой поддержки с реальной стоимостью ремонта.
21 января 2026 17:23
Судебная практика
Наличие формальной регистрации отношений при длительном раздельном проживании и отсутствии совместного хозяйства значения не имеет.
21 января 2026 17:00
Общество
Нотариальное удостоверение договоров поможет предотвратить будущие споры и финансовые риски, а также защитит все стороны сделки и самого питомца.
21 января 2026 16:40
Налоги и бухучет
Новые положения распространяются, в том числе, на единоличный исполнительный орган коммерческой организации с такой системой налогообложения.
21 января 2026 16:01
Общество
Срок ограничений в заявлении будет составлять не менее 12 месяцев.
Все новости

Другие документы