• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 4 мая 2009 г. N 03И-263/09 "Об изъятии фальсифицированных лекарственных средств" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о необходимости изъятия фальсифицированного препарата "Виагра, таблетки покрытые оболочкой 100 мг. N 1" серии 7084704, на упаковках которых указан производитель "Пфайзер ПГМ".

Изъятию и уничтожению подлежат упаковки данного поддельного лекарства, имеющие отличительные признаки, указанные в приложении.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 4 мая 2009 г. N 03И-263/09 "Об изъятии фальсифицированных лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (www.roszdravnadzor.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Письмо Росздравнадзора от 18 мая 2009 г. N 03И-280/09