Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального медико-биологического агентства от 29 декабря 2008 г. N 632 "Об утверждении показателей деятельности федеральных бюджетных учреждений ФМБА России на 2009 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с новой системой оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений (ФБУ) размер премиального фонда для их руководителей составляет до 5% от фонда оплаты труда. При этом конкретный процент определяется с учетом результатов деятельности ФБУ.

В связи с этим ФМБА России утверждены показатели деятельности подведомственных учреждений на 2009 г. В частности, к ним относятся количество обоснованных жалоб, отсутствие задолженности по зарплате, участие в реализации нацпроектов и др. Руководители подведомственных учреждений ежеквартально представляют в ФМБА России доклад о выполнении показателей деятельности ФБУ. Приведены формы докладов и сроки их представления.


Приказ Федерального медико-биологического агентства от 29 декабря 2008 г. N 632

"Об утверждении показателей деятельности федеральных бюджетных учреждений ФМБА России на 2009 год"


Текст приказа официально опубликован не был