Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в дополнение к ранее направленным письмам о проведением# санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространению на территории Российской Федерации случаев заболеваний, вызванных высокопатогенным вирусом гриппа, просит Вас представлять информацию о количестве прибывающих пассажиров из стран Северной, Центральной и Южной Америки, в т.ч. транзитными рейсам.#
Информацию направлять в ежедневном режиме, начиная с данных за 28 апреля 2009 г. по каждому дню отдельно, до 12-00 по московскому времени, в наш адрес на E-mail: Guryanova_EA@gsen.ru и по факсу - 8 499 973 15 49, до особого распоряжения.
Приложение: на 1 л. в 1 экз.
Заместитель руководителя |
Л.П. Гульченко |
Сведения
о пассажирах, прибывающих из стран Северной, Южной и Центральной Америки
Наименование субъектов РФ |
Наименование пункта пропуска |
Прибыло |
Выявлено инфекционными заболеваниями |
Противоэпидемические мероприятия |
Всего прибыло с нарастающим итогом |
||||
рейсов |
пассажиров |
члены экипажа |
рейсов |
пассажиров |
члены экипажа |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Роспотребнадзор сообщает о необходимости представления информации о количестве прибывающих пассажиров из стран Северной, Центральной и Южной Америки, в том числе транзитными рейсами.
Это необходимо для проведения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения на территории России случаев заболеваний, вызванных высокопатогенным вирусом гриппа.
Сведения следует направлять ежедневно.
Форма представления информации приведена в приложении.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 29 апреля 2009 г. N 01/5815-9-32 "О предоставлении ежедневной информации"
Текст письма официально опубликован не был