Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25 июня 2009 г. N 373 "Об организации работы по заключению, продлению и прекращению трудовых договоров с руководителями федеральных государственных учреждений, подведомственных Минздравсоцразвития России"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Упорядочена организация работы по заключению, продлению и прекращению трудовых договоров с руководителями ФГУ, подведомственных Минздравсоцразвития России.

Насчитывается 215 таких учреждений. Определены департаменты Минздравсоцразвития России, ответственные за указанную деятельность и участвующие в ней.

Департамент имущественного комплекса не позднее 1 декабря текущего года направляет в соответствующие департаменты Министерства информацию о руководителях ФГУ (исполняющих их обязанности лицах), у которых истекает срок действия трудового договора в следующем году. Сведения об изменении данных о главах учреждений также сообщаются в ответственные структурные подразделения. Департамент управления делами обязан доложить в Департамент имущественного комплекса о поступлении от руководителей ФГУ заявлений об увольнении и иных документов, препятствующих продолжению трудовых правоотношений.

Решение в отношении руководителя ФГУ или кандидата на эту должность принимает Министр здравоохранения и социального развития РФ на основе полученного мнения комиссии по заключению, продолжению и прекращению трудовых договоров с руководителями ФГУ.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25 июня 2009 г. N 373 "Об организации работы по заключению, продлению и прекращению трудовых договоров с руководителями федеральных государственных учреждений, подведомственных Минздравсоцразвития России"


Текст приказа официально опубликован не был