• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 июня 2010 г. N 04-14467/10 О мероприятиях по факту выявления в обращении фармацевтической субстанции "Диэтиламид кислоты никотиновой, субстанция", реализуемой как продукция производства ООО "Технопарк-Центр"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росздравнадзор ведет контрольные мероприятия по факту выявления в обращении субстанции "Диэтиламид кислоты никотиновой", реализуемой как продукция ООО "Технопарк-Центр".

Установлено, что в обращении находились серии субстанции, выпущенные в 2007-2009 гг., реализация которых не подтверждена ООО "Технопарк-Центр".

Предприятиям-производителям лекарств необходимо усилить входной контроль закупаемых фармацевтических субстанций с целью обеспечения качества выпускаемых препаратов.


Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 июня 2010 г. N 04-14467/10


Текст письма опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2010 г., N 6


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
12 марта 2026 11:20
Судебная практика
Суд признал незаконным передвижение неиспользованных ЛБО между статьями расходов с превышением установленных нормативов.
12 марта 2026 10:45
Транспорт
С 1 сентября пассажирам станет доступен возврат на сайте перевозчика или через мобильное приложение.
12 марта 2026 10:11
Образование
В приказе расписана процедура подачи заявления и выдачи заключения.
12 марта 2026 09:30
Бизнес
Запросы касаются сведений о наличии счетов, об операциях по ним и остатках средств.
11 марта 2026 18:37
Налоги и бухучет
ФНС России разъяснила порядок ее представления и предупредила об ответственности за нарушение срока.
11 марта 2026 18:24
Труд
На обследование направляют только тех, кто непосредственно участвует в педагогической деятельности.
Все новости

Другие документы