Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 2 августа 2010 г. N 04-17944/10 "Решение о дальнейшей реализации лекарственного препарата по результатам повторного выборочного государственного контроля"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Препарат "Фуросемид" 40 мг серии 111209, производства ОАО "Биосинтез", соответствует требованиям ФСП 42-0152-1010-06, изм. N 1 по показателям: "Описание", "Подлинность", "Упаковка", "Маркировка", "Срок годности".

Росздравнадзор не возражает против дальнейшей реализации указанной серии лекарства, соответствующей требованиям ФСП 42-0152-1010-06, изм. N 1.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 2 августа 2010 г. N 04-17944/10 "Решение о дальнейшей реализации лекарственного препарата по результатам повторного выборочного государственного контроля"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)