-
Приложение N 1. Перечень федеральных учреждений, оказывающих медицинскую помощь, подведомственных Федеральной службе исполнения наказаний, которым поставлены Тест-системы для выявления лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека (Тест-системы (наборы реагентов) для выявления ДНК вируса иммунодефицита человека методом ПЦР "в реальном времени" для открытого оборудования): Набор реагентов для выявления провирусной ДНК вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-1) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме "реального времени" "АмплиСенс ДНК-ВИЧ-FRT"
-
Приложение N 2. Перечень федеральных учреждений, оказывающих медицинскую помощь, подведомственных Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, которым поставлены Тест-системы для выявления лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека (Тест-системы (наборы реагентов) для выявления ДНК вируса иммунодефицита человека методом ПЦР "в реальном времени" для открытого оборудования): Набор реагентов для выявления провирусной ДНК вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-1) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме "реального времени" "АмплиСенс ДНК-ВИЧ-FRT"
-
Приложение N 3. Федеральное учреждение, оказывающее медицинскую помощь, подведомственное Федеральному медико-биологическому агентству, которому поставлены Тест-системы для выявления лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека (Тест-системы (наборы реагентов) для выявления ДНК вируса иммунодефицита человека методом ПЦР "в реальном времени" для открытого оборудования): Набор реагентов для выявления провирусной ДНК вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-1) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме "реального времени" "АмплиСенс ДНК-ВИЧ-FRT"
-
Приложение N 4. Учреждение, оказывающее медицинскую помощь, подведомственное Российской академии медицинских наук, которому поставлены Тест-системы для выявления лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека (Тест-системы (наборы реагентов) для выявления ДНК вируса иммунодефицита человека методом ПЦР "в реальном времени" для открытого оборудования): Набор реагентов для выявления провирусной ДНК вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-1) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме "реального времени" "АмплиСенс ДНК-ВИЧ-FRT", в рамках исполнения государственного контракта от 19.11.2010 г. N SBR1010080550-00001833-01
-
Приложение N 5. Федеральное учреждение, оказывающее медицинскую помощь, подведомственное Министерству здравоохранения и социального развития РФ, которому поставлены Тест-системы для выявления лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека (Тест-системы (наборы реагентов) для выявления ДНК вируса иммунодефицита человека методом ПЦР "в реальном времени" для открытого оборудования): Набор реагентов для выявления провирусной ДНК вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-1) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме "реального времени" "АмплиСенс ДНК-ВИЧ-FRT"
В соответствии с Порядком передачи диагностических средств и антивирусных препаратов для профилактики, выявления и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С, а также оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в оперативное управление федеральных учреждений, оказывающих медицинскую помощь, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральному медико-биологическому агентству, Федеральной службе исполнения наказаний, а также Российской академии медицинских наук или в собственность субъектов Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15 марта 2010 г. N 146н, приказываю:
1. Передать в оперативное управление Федеральной службе исполнения наказаний имущество согласно приложению N 1.
2. Передать в оперативное управление Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека имущество согласно приложению N 2.
3. Передать в оперативное управление Федеральному медико-биологическому агентству имущество согласно приложению N 3.
4. Передать в оперативное управление Российской академии медицинских наук имущество согласно приложению N 4.
5. Передать в оперативное управление федеральному учреждению, оказывающему медицинскую помощь, подведомственному Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, имущество согласно приложению N 5.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра
|
B.C. Белов
|
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 30 декабря 2010 г. N 1236 "О передаче имущества"
Текст приказа официально опубликован не был