• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 6 мая 2011 г. N 388 "О проведении XII международного конгресса с международным участием по антимикробной терапии с сателлитной конференцией клинических фармакологов России совместно с профильной комиссией по специальности "клиническая фармакология"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 18 по 20 мая 2011 г. в г. Москве пройдет XII международный конгресс с международным участием по антимикробной терапии, а с 11 по 12 мая 2011 г. в г. Ярославле - сателлитная конференция клинических фармакологов России совместно с профильной комиссией по специальности "клиническая фармакология".

На конгрессе планируется обсудить вопросы эпидемиологии нозокомиальных и внебольничных инфекций в России, перспективы антимикробной терапии и профилактики различных инфекций и др.

На конференции предполагается рассмотреть новый порядок оказания медицинской помощи по специальности "клиническая фармакология", инновационные методы преподавания фармакологии и клинической фармакологии, как путь формирования профессиональных компетенций и др.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 6 мая 2011 г. N 388 "О проведении XII международного конгресса с международным участием по антимикробной терапии с сателлитной конференцией клинических фармакологов России совместно с профильной комиссией по специальности "клиническая фармакология"


Текст приказа официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости