В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 04.11.2006 N 648 "Об утверждении положений о лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 323 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития" приказываю:
1. Предоставить лицензию на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах", сроком на пять лет с даты подписания настоящего приказа соискателю лицензии согласно приложению к приказу.
2. Управлению организации государственного контроля обращения лекарственных средств Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в установленном порядке уведомить о решении Росздравнадзора юридическое лицо, указанное в приложении к настоящему приказу, и органы, осуществляющие государственную регистрацию, и внести сведения в реестр лицензий.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Врио руководителя |
Е.А. Тельнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 июня 2011 г. N 3302-Пр/11 "О предоставлении лицензии на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II"
Текст приказа официально опубликован не был