Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в соответствии с п. 2.1.2. Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по исполнению государственной функции по организации проведения экспертизы качества, эффективности и безопасности лекарственных средств, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 30.10.2006 N 734, информирует, что по результатам экспертизы качества лекарственных средств в рамках выборочного контроля принято решение о соответствии установленным требованиям качества лекарственных средств, перечисленных в приложении.
Приложение: на 3 л. в 1 экз.
Врио руководителя |
Е.А. Тельнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приведены сведения о лекарствах, по результатам экспертизы которых Росздравнадзором принято решение о соответствии их качества установленным требованиям.
Данные указаны о 13 препаратах. Среди них - "Лозарел" 50 мг 10 шт серий BJ3120, ВК8826; "Динамико" 25 мг 1 шт серий 175031, 174031.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 3 ноября 2011 г. N 04И-1079/11 "Решение по результатам экспертизы качества при осуществлении выборочного контроля лекарственного средства"
Текст письма официально опубликован не был