Приказ Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям
от 13 ноября 2015 г. N 118-д
"О внесении изменений в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 12 августа 2011 г. N 66-д"
Приказом Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 1 февраля 2017 г. N 15-о настоящий приказ признан утратившим силу
В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", а также в связи с преобразованием Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики в Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г. N 134 "О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики" приказываю:
1. Внести в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 12 августа 2011 г. N 66-д "О внеконкурсном поступлении на государственную гражданскую службу Чувашской Республики и замещении должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве имущественных и земельных отношений Чувашской Республики" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 20 сентября 2011 г., регистрационный N 972) изменения, заменив в наименовании и в пункте 1 слова "в Министерстве имущественных и земельных отношений Чувашской Республики" словами "в Государственном комитете Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям".
2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Председатель |
Н.Ю. Тимофеева |
Зарегистрировано в Минюсте ЧР 3 декабря 2015 г.
Регистрационный N 2700
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям от 13 ноября 2015 г. N 118-д "О внесении изменений в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 12 августа 2011 г. N 66-д"
Зарегистрировано в Минюсте ЧР 3 декабря 2015 г.
Регистрационный N 2700
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Вести Чувашии" от 12 декабря 2015 г. N 48 (1465)
Приказом Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 1 февраля 2017 г. N 15-о настоящий приказ признан утратившим силу