В соответствии со статьей 30 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 2 Закона Чувашской Республики "Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах", во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2013 г. N 62 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике" в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений администрация Красноармейского района постановляет:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного постановления следует читать как "24 февраля 2012 г."
1. Ввести в период:
с 01 апреля по 30 апреля 2016 года временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Красноармейском районе (далее - временное ограничение движения в весенний период) с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси;
с июня по август 2016 года временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Красноармейском районе с асфальтобетонным покрытием (далее - временное ограничение движения в летний период) при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°C, (по данным Чувашского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды).
2. Установить:
перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения (участков таких автомобильных дорог) в Красноармейском районе Чувашской Республики, на которых вводится временное ограничение движения в весенний период, предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства на период временного ограничения движения согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения (участков таких автомобильных дорог) в Красноармейском районе Чувашской Республики с асфальтобетонным покрытием, на которых вводится временное ограничение движения в летний период, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Отделу строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района:
разместить информацию о введении временных ограничений не позднее чем за 30 дней до начала временных ограничений движения в весенний и летний периоды по автомобильным дорогам местного значения на сайте Красноармейского района, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
проинформировать через средства массовой информации пользователей автомобильными дорогами о причинах и сроках временного ограничения движения в весенний и летний периоды не менее чем за 30 дней до введения таких ограничений;
обеспечить в период временного ограничения движения в весенний период своевременную выдачу специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения (участков таких автомобильных дорог) в Красноармейском районе Чувашской Республики транспортных средств, с грузом или без груза, нагрузки на оси которых превышают предельно допустимые нагрузки, установленные настоящим постановлением, в соответствии с з
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 3 марта 2016 г. N 52 "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Красноармейском районе Чувашской Республики в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий"
Текст постановления официально опубликован не был