Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 19 апреля 2016 г. N 25 "О внесении изменений в Конституцию Чувашской Республики"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что Глава Чувашской Республики согласовывает представление Генерального прокурора РФ о назначении на должность Прокурора Чувашской Республики.

Глава Чувашской Республики также вправе вносить в Государственный Совет Чувашской Республики предложения о кандидатурах на должности Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике и Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике.

Кабинет Министров Чувашской Республики осуществляет возложенные на него полномочия, установленные нормативными правовыми актами Президента РФ и нормативными правовыми актами Правительства РФ, предусматривающими передачу осуществления органам исполнительной власти субъектов РФ отдельных полномочий федеральных органов исполнительной власти в соответствии с федеральным законом.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 19 апреля 2016 г. N 25 "О внесении изменений в Конституцию Чувашской Республики"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 19 апреля 2016 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 21 апреля 2016 г., в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 26 апреля 2016 г. N 63-64 (26973-26974), в газете "Республика" от 27 апреля 2016 г. N 22 (1184), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2016 г., N 4 (1), ст. 297