Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики
от 27 сентября 2016 г. N 398
"О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год"
22 декабря 2016 г.
Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:
1. Утвердить:
распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год (приложение N 1);
распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год (приложение N 2).
2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов осуществить в установленном порядке оформление разрешений на ввод в эксплуатацию автомобильных дорог общего пользования местного значения, указанных в приложении N 1 к настоящему постановлению, и представить в установленные законодательством Российской Федерации сроки сведения о вводе их в эксплуатацию в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике - Чувашии.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
4. Признать утратившими силу:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 февраля 2016 г. N 65 "О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год";
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2016 г. N 166 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 февраля 2016 г. N 65".
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Кабинета Министров |
И. Моторин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2016 г. N 398 "О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, на 2016 год"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 27 сентября 2016 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 сентября 2016 г., в газете "Вести Чувашии" от 8 октября 2016 г. N 40 (1508), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2016 г., N 9, ст. 1095
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 декабря 2016 г. N 556