Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел I. Общая характеристика проблемы
В настоящее время в Цивильском районе 189 многоквартирных домов.
Количество дворов, образуемых группой многоквартирных домов жилой застройки, - 16 шт.
Площадь асфальтового покрытия на данных дворовых территориях - 9,541 тыс. кв. м.
В ходе реализации подпрограммы в 2014 - 2020 годах, в основном необходимо выполнить ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий.
Во многих дворах недостаточное количество стоянок для личного транспорта и зачастую отсутствует уход за зелеными насаждениями, которые представляют собой переросшие, изуродованные деревья, практически отсутствуют газоны.
Для нормального функционирования имеет большое значение развитие благоустройства территорий, как объектов внешнего благоустройства, так и благоустройства внутриквартальных и дворовых территорий.
Выполнение данных работ по ремонту позволяет создать единую безопасную, комфортную и эстетически привлекательную среду проживания граждан, а также говорит о целесообразности решения проблемы именно программным методом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.