• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Канаша Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. N 1203 "Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах города Канаш Чувашской Республики на 2017 - 2021 гг." (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации г. Канаша Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. N 1203 "Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах города Канаш Чувашской Республики на 2017 - 2021 гг."

 

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в Городском вестнике муниципального образования "Город Канаш" от 26 июля 2017 г.

 

Постановлением Администрации города Канаш от 11 июля 2023 г. N 655 настоящий документ признан утратившим силу с 12 июля 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации г. Канаша Чувашской Республики от 30 января 2018 г. N 108

Изменения вступают в силу с 31 января 2018 г.