Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики
от 16 ноября 2017 г. N 17/6
"О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 08.04.2016 г. N 5/21 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе"
В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями", от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указами Президента РФ от 01 июля 2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", от 22 декабря 2015 года N 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", Уставом Батыревского района Чувашской Республики, и в связи с произошедшими изменениями в персональном составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе Чувашской Республики, Собрание депутатов Батыревского района решило:
1. Внести в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 08.04.2016 г. 5/21 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе" следующие изменения:
1) В Приложении N 2 к Решению Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 08.04.2016 г. 5/21 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе" вывести из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе, утвержденного Решением Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 08.04.2016 г. 5/21 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе" Матюшкина С.И., Айзатуллова М.М. и ввести:
Чернову С.А. - Первого заместителя главы администрации Батыревского района - начальника финансового отдела,
Каргину Н.В. - Заведующего сектора правовой и кадровой работы администрации Батыревского района Чувашской Республики (секретарь Комиссии).
2 Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава Батыревского района |
М.В. Петров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 16 ноября 2017 г. N 17/6 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 08.04.2016 г. N 5/21 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе"
Настоящее решение вступает в силу с 20 ноября 2017 г.
Текст решения опубликован в Вестнике Батыревского района от 20 ноября 2017 г. N 168 (56)
Решением Собрания депутатов Батыревского района от 17 февраля 2021 г. N 6/9 настоящий документ признан утратившим силу с 20 февраля 2021 г.