Руководствуясь Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и Законом Чувашской Республики от 22.12.2017 N 77 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О муниципальной службе в Чувашской Республике" (принят ГС ЧР 21.12.2017) Администрация Урмарского района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Урмарского района от 25.11.2016 N 700 "Об утверждении реестра должностей муниципальной службы администрации Урмарского района и квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в администрации Урмарского района" изменения, изложив Приложение 2 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Урмарского района от 30.01.2017 N 56 "О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 25.11.2016 N 700 "Об утверждении реестра должностей муниципальной службы администрации Урмарского района и квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в администрации Урмарского района".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава администрации |
А.В. Васильев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Урмарского района Чувашской Республики от 24 января 2018 г. N 66 "О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 25.11.2016 N 700 "Об утверждении реестра должностей муниципальной службы администрации Урмарского района и квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в администрации Урмарского района"
Настоящее постановление вступает в силу с 27 января 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Урмарский вестник" от 26 января 2018 г. N 2