В частичное изменение постановления главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.06.2011 N 259 "Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно" (с изменениями от 26.07.2011 N 320), постановляю:
1. В приложении к постановлению главы администрации Яльчикского района от 10.06.2011 N 259 "Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства и ведения личного подсобного хозяйства" дополнить пунктом следующего содержания:
Нумерация граф таблицы приводится в соответствии с источником
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
Глава администрации |
Н.П. Миллин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 23 декабря 2011 г. N 664 "О внесении изменений в постановление Главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.06.2011 N 259"
Настоящее постановление вступает в силу с 23 декабря 2011 г.
Текст постановления официально опубликован не был