В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, земское собрание Щетиновского сельского поселения второго созыва решило:
1. Внести в решение земского собрания Щетиновского сельского поселения первого созыва от 25 сентября 2007 года N 60 "Об установлении земельного налога на территории Щетиновского сельского поселения муниципального образования "Белгородский район" (в редакции решения земского собрания от 31 марта 2008 г. N 24, от 15 сентября 2008 г. N 33) следующее изменение:
1.1. Исключить из пункта 8 подпункт в) "установить льготную ставку для организаций, осуществляющих предоставление земельных участков гражданам или юридическим лицам для индивидуального жилищного строительства в размере 0,05 процента в отношении кадастровой стоимости земельных участков".
2. Опубликовать настоящее решение в колхозной газете "За изобилие".
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по экономическому развитию, социальной политике и вопросам местного самоуправления (Сыроватченко Т.В.).
Глава Щетиновского |
С. Срокин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Земского собрания Щетиновского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области от 21 октября 2008 г. N 36 "О внесении изменений в решение Земского собрания Щетиновского сельского поселения первого созыва от 25 сентября 2007 года N 60 "Об установлении земельного налога на территории Щетиновского сельского поселения муниципального образования "Белгородский район" (в редакции решений земского собрания от 31 марта 2008 г. N 24, от 15 сентября 2008 г. N 33)"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу
Текст решения официально опубликован не был