Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Утверждены
приказом
департамента
агропромышленного комплекса
Костромской области
от 6 апреля 2016 г. N 50
Ставки
субсидий на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных на 1 условную голову (в молочном и мясном скотоводстве - из расчета на 1 корову, от которой получен живой теленок в отчетном финансовом году
N п/п |
Виды расходов |
Един. измерения |
Ставки субсидий, рублей |
|
источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета областному бюджету |
источником финансового обеспечения которых являются субсидии из областного бюджета |
|||
1. |
на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного направления: |
|
|
|
в племенных заводах |
условные головы |
3300 |
174 |
|
в племенных репродукторах |
условные головы |
3000 |
158 |
|
2. |
на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота мясного направления в племенных репродукторах |
условные головы |
3653 |
544 |
3. |
на содержание племенного маточного поголовья черного соболя |
условные головы |
2295 |
162 |
<< Назад |
||
Содержание Приказ департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 6 апреля 2016 г. N 50 "О внесении изменения в приказ... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.