Постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области
от 27 мая 2016 г. N 16/84
"О внесении изменения в постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 20 ноября 2015 года N 15/312"
В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 247-ФЗ "О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", от 10 декабря 2008 года N 950 "Об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в осуществлении государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий", Приказом Федеральной службы по тарифам от 23.07.2013 N 143-т/1 "О внесении изменений в Порядок рассмотрения вопросов по установлению (изменению) тарифов, сборов и платы в отношении работ (услуг) субъектов естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок, утвержденный приказом ФСТ России от 19.08.2011 N 506-т", приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 19.12.2013 N 473 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом", Решением ФАС России от 18 апреля 2016 года N СП/25640/16 "О частичном удовлетворении требований, указанных в заявлении о досудебном рассмотрении спора между ОАО "Северная пригородная пассажирская компания" и департаментом государственного регулирования цен и тарифов Костромской области" и, руководствуясь постановлением администрации Костромской области от 31 июля 2012 года N 313-а "О департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области", департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской области постановляет:
1. Внести в пункт 1 постановления департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 20 ноября 2015 года N 15/312 "Об утверждении экономически обоснованного тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Костромской области на 2015 год" изменение, слова "6 рублей 00 копеек" заменив словами "7 рублей 04 копейки".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Директор департамента |
И.Ю. Солдатова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 27 мая 2016 г. N 16/84 "О внесении изменения в постановление департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 20 ноября 2015 года N 15/312"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на "Портале правовой информации Костромской области" (www.adm44.ru) 27 мая 2016 г.
Постановлением департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 10 декабря 2019 г. N 19/331 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2020 г.