Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 4. Особенности взаимодействия Уполномоченного органа и Заказчиков при определении поставщиков путем проведения аукциона в электронной форме (электронный аукцион)
4.1. При проведении аукционов в электронной форме электронный документооборот между Уполномоченным органом, электронной площадкой и Заказчиком осуществляется в порядке, определенном Федеральным законом.
4.2. Заказчик в документации об электронном аукционе указывает наименование электронной площадки, функционирующей в соответствии с требованиями Федерального закона, на которой он имеет регистрацию и может совершать действия по электронному документообороту с участником закупки и заключать контракт.
4.3. Уполномоченный орган:
1) обеспечивает работу аукционной комиссии;
2) осуществляет размещение протоколов рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе в ЕИС и на электронной площадке в сроки и порядке, установленные Федеральным законом;
3) размещает в ЕИС изменения об аукционной документации;
4) доводит до Заказчика запросы от участников электронного аукциона о разъяснении положений документации об электроном аукционе посредством электронного документооборота либо по факсимильной связи не позднее дня их поступления;
5) направляет подготовленные Заказчиком разъяснения положений документации об электронном аукционе участникам электронного аукциона и размещает их в ЕИС в соответствии с требованиями Федерального закона.
4.4. Направление проекта контракта участнику закупки и последующее его заключение на электронной площадке осуществляется Заказчиком в соответствии с Федеральным законом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.