Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 5
к решению Думы городского
округа город Волгореченск
Костромской области
от 25.10.2018 N 71
Порядок
определения корректирующего коэффициента базовой доходности (к2), используемого для расчета величины вмененного дохода по единому налогу на вмененный доход в сфере оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов
1. Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 определяется путем перемножения показателей Ку.д. и Кз.п. по следующей формуле:
К2 = Ку.д. x Кз.п., где:
Ку.д. - показатель, учитывающий уровень доходов по видам деятельности;
Кз.п. - показатель, характеризующий уровень выплачиваемой налогоплательщиком заработной платы.
2. Показатель, учитывающий уровень доходов по видам деятельности (Ку.д.), имеет следующие значения:
N п/п |
Виды предпринимательской деятельности |
Значение Ку.д. |
1. |
Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве пользования, владения и (или) распоряжения не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг |
X |
1.1. |
Автотранспортные услуги по перевозке грузов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.