Решение Белогорского городского Совета народных депутатов Амурской области
от 26 июня 2015 г. N 29/65
"О замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц"
Принято городским Советом народных депутатов 25 июня 2015 года
Рассмотрев предложение о замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц на 2018 год, городской Совет решил:
Глава муниципального образования г. Белогорск |
С.Ю. Мелюков |
"26" июня 2015 года
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Белогорского городского Совета народных депутатов Амурской области от 26 июня 2015 г. N 29/65 "О замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц" (Принято городским Советом народных депутатов 25 июня 2015 года)
Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования
Текст решения опубликован в газете "Белогорский вестник" от 1 июля 2015 г. N 25