В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и по согласованию с ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Благовещенска от 16 января 2014 г. N 151 "Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ" (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 28 мая 2015 г. N 2086) изменения:
1.1) дополнить приложение N 2 пунктами 227 - 235 согласно приложению к настоящему постановлению;
1.2) изложить пункт 86 приложения N 2 в следующей редакции:
"86. |
ОАО "Амурские коммунальные системы"; |
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска А.И. Донца.
И.о. мэра города Благовещенска |
В.С. Калита |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 13 июля 2015 г. N 2615 "О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 16 января 2014 г. N 151 "Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 17 июля 2015 г. N 27