В целях приведения нормативных правовых актов области в соответствие законодательству Правительство Амурской области
постановляет:
Внести в постановление Правительства Амурской области от 15.11.2008 N 270 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера Амурской области" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 09.06.2014 N 357) следующие изменения:
1. В приложении N 1 к постановлению:
1) в абзаце пятом пункта 8 слова "министерство транспорта и дорожного хозяйства области" заменить словами "министерство транспорта и строительства области";
2) в абзаце втором пункта 10 слова "от 15.12.2010 N 173н" заменить словами "от 30.03.2015 N 52н";
3) в абзаце девятом пункта 17 слова "по согласованию с министерством лесного хозяйства и пожарной безопасности области" исключить.
2. В приложении N 2 к постановлению строку "Заказчик - министерство транспорта и дорожного хозяйства области" изложить в следующей редакции:
" | |
|
Заказчик - министерство транспорта и строительства области |
". |
Временно исполняющий обязанности губернатора области |
А.А. Козлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 24 августа 2015 г. N 395 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15.11.2008 N 270"
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 августа 2015 г.