Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области
от 25 марта 2016 г. N 37-пр/жт
"Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях необщего пользования, для ОАО "Благовещенское предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
21 апреля 2017 г.
Приказом Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 21 апреля 2017 г. N 30-пр/жт настоящий приказ признан утратившим силу с 1 мая 2017 г., за исключением пункта 2
2. Признать утратившим силу приказ управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 27.03.2015 N 27-пр/жт "Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях необщего пользования, для ОАО "Благовещенское предприятие промышленного железнодорожного транспорта"", за исключением пункта 2.
Начальник управления |
О.М. Личман |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 25 марта 2016 г. N 37-пр/жт "Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях необщего пользования, для ОАО "Благовещенское предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
Текст приказа опубликован в газете "Амурская правда" от 1 апреля 2016 г. N 36
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 21 апреля 2017 г. N 30-пр/жт
Изменения вступают в силу с 1 мая 2017 г.