Постановление Администрации города Тынды Амурской области
от 6 июля 2016 г. N 1806
"О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 01.09.2014 N 3160 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Администрации города Тынды от 13.02.2012 N 357 "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг, в целях повышении качества и доступности результатов предоставления услуги" и распоряжением Администрации города Тынды от 22.06.2015 N 313р "О приведении нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация города Тынды
постановляет:
1. Внести в Административный регламент "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы", утвержденный постановлением Администрации города Тынды от 01.09.2014 N 3160, следующие изменения:
1.1. Пункт 2.16. "Требования к помещениям, в которых предоставляются муниципальная услуга" дополнить подпунктом 2.16.2. следующего содержания:
"2.16.2. Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, залы ожидания, места для заполнения запросов о предоставлении услуги, информационные стенды с образцами заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть адаптированы для беспрепятственного доступа инвалидов (включая инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников)".
1.2. Приложение N 1 к административному регламенту изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авангард" и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по экономическому развитию и торговле Т.А. Плотникову.
Мэр города Тынды |
Е.П. Черенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 6 июля 2016 г. N 1806 "О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 01.09.2014 N 3160 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 12 июля 2016 г. N 50
Постановлением Администрации города Тынды Амурской области от 11 апреля 2019 г. N 717 настоящее постановление признано утратившим силу