В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг",
постановляю:
1. Внести в Административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и/или объекта капитального строительства", утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 21.02.2013 N 654 (в редакции постановления от 24.07.2014 N 3050) изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации-города Благовещенска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска О.В. Залива.
Мэр города Благовещенска |
B.C. Калита |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 8 августа 2016 г. N 2451 "О внесении изменений в Административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и/или объекта капитального строительства", утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 21.02.2013 N 654"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 12 августа 2016 г. N 31