Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Администрации
города Тынды Амурской области
от 12 декабря 2016 г. N 3201
Родительская плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Тынды на 1 день посещения на одного ребенка на 2017 год
N п/п |
Виды групп |
в размере 100 процентов, в рублях |
в размере 50 процентов, в рублях |
|
родителям (законным представителям), имеющих трех и более несовершеннолетних детей |
малообеспеченным семьям, в которых совокупный доход семьи на одного человека ниже прожиточного минимума |
|||
1. |
Общеразвивающей направленности |
195,06 |
97,53 |
97,53 |
2. |
Компенсирующей направленности, общеразвивающей направленности круглосуточного пребывания |
217,23 |
108,61 |
108,61 |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 12 декабря 2016 г. N 3201 "Об установлении родительской платы... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.