Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Администрации
города Благовещенска
от 07 апреля 2017 N 1003
Порядок
предоставления отдельным категориям граждан дополнительных мер социальной поддержки по оплате за проезд в автобусах, следующих к местам расположения садовых участков, в период с 22.04.2017 по 22.10.2017
1. Настоящий Порядок устанавливает механизм реализации гражданами отдельных категорий, определенных решением Благовещенской городской Думы от 30.03.2017 N 32/29 (далее - граждане), права на приобретение льготных проездных билетов для проезда в автобусах сезонных (садовых) муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок NN 16с, 18с, 40с, 41с, 43с, 46с, а также в автобусах муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок NN 1, 8, 13, 15, 17, 19, 23, 26, следующих к местам расположения садовых участков, в период с 22.04.2017 по 22.10.2017.
2. Право на приобретение льготных проездных билетов (далее - ЛПБ) стоимостью 350 рублей имеют:
1) пенсионеры по старости, не имеющие льгот, установленных федеральными законами и законами Амурской области, - при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и пенсионного удостоверения;
2) члены многодетных семей - при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и справки установленного образца согласно приложению N 2 к Порядку предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям, утвержденному постановлением Правительства Амурской области от 05.06.2008 N 126.
3. Граждане приобретают ЛПБ у перевозчиков, обслуживающих указанные в п. 1 настоящего Порядка муниципальные автобусные маршруты регулярных перевозок, следующие к местам расположения садовых участков.
4. ЛПБ действует в автобусах маршрута, обслуживаемого перевозчиком, у которого был приобретен ЛПБ.
5. ЛПБ дает право на проезд в автобусах, следующих к местам расположения садовых участков, в течение месяца, указанного в ЛПБ. Продажа ЛПБ на очередной месяц осуществляется с 25 числа текущего месяца по 5 число очередного месяца.
6. При проезде в автобусах, следующих к местам расположения садовых участков, граждане предъявляют кондуктору или водителю автобуса ЛПБ и документ, удостоверяющий личность.
7. Передача ЛПБ другому лицу запрещается. При обнаружении факта использования его другим лицом ЛПБ изымается. При утрате ЛПБ дубликат не выдается.
8. Возмещение перевозчикам недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров в автобусах, следующих к местам расположения садовых участков, осуществляется в порядке, установленном постановлением администрации города Благовещенска.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 7 апреля 2017 г. N 1003 "Об утверждении Порядка предоставления... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.