Постановление Правительства Амурской области
от 16 мая 2017 г. N 240
"О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 20.12.2012 N 751"
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.12.2016 N 1305 "О внесении изменений в перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)" Правительство Амурской области
постановляет:
Внести в постановление Правительства области от 20.12.2012 N 751 "О розничных торговых надбавках к отпускным ценам на продукцию (товары), реализуемую на территориях муниципальных образований Амурской области, включенных в перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)" следующие изменения:
1) в пункте 3 постановления слова "первого заместителя председателя Правительства области В.Г. Щербину" заменить словами "заместителя председателя Правительства области А.И. Донца";
2) приложение N 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Исполняющий обязанности губернатора Амурской области |
М.В. Дедюшко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 16 мая 2017 г. N 240 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 20.12.2012 N 751"
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 мая 2017 г.
Постановлением Правительства Амурской области от 5 декабря 2024 г. N 940 настоящий документ признан утратившим силу с 6 декабря 2024 г.