Постановление Администрации Тындинского района Амурской области
от 30 мая 2017 г. N 497
"О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства"
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Тындинском районе, Порядком проведении экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг (или исполнения муниципальных функций) в Тындинском районе, утвержденных постановлением администрации Тындинского района от 18.04.2012 N 258, администрация Тындинского района
постановляет:
1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства", утвержденный постановлением администрации Тындинского района от 10.03.2016 N 120 (в редакции постановлений администрации Тындинского района от 24.05.2016 N 300, от 27.02.2017 N 159) (далее - административный регламент):
1.1. Наименование административного регламента изложить в следующей редакции: "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства, ведения личного подсобного хозяйства";
По-видимому, в предыдущем абзаце пропущена часть текста. Также имеется в виду "В наименование, пункт 1 и 2 постановления внести изменения, заменив слова "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства" словами "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства, ведения личного подсобного хозяйства"
1.2. В абзаце а) пункта 3.4.2 раздела 3 "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения" административного регламента слова: "10 рабочих дней" заменить на: "10 дней";
1.3. В абзаце б) пункта 3.4.2 раздела 3 "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения" административного регламента слова: "10 рабочих дней" заменить на: "10 дней";
1.4. Пункт 3.4.3. раздела 3 "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения" изложить в следующей редакции:
"3.4.3. Срок административной процедуры составляет не более 60 дней".
1.5. В пункте 3.5.3 раздела 3 "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения" слова: "подпунктом 3.6.1" заменить на слова: "подпунктом 3.6.1";
1.6. Строку 7 таблицы "Общая информация об администрации Тындинского района" приложения N 1 административного регламента изложить в следующей редакции:
ФИО и должность руководителя органа |
Глава Тындинского района - Лысакова Тамара Александровна |
1.6. Строку 7 таблицы "Общая информация об отделении Государственного автономного учреждения "Многофункциональный центр Амурской области" в г. Тында" приложения N 1 административного регламента исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования в соответствии с Уставом Тындинского района и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования "Тындинский район".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами администрации Тындинского района Л.А. Старченко.
Глава Тындинского района |
Т.А. Лысакова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тындинского района Амурской области от 30 мая 2017 г. N 497 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Тындинского муниципального округа от 17 июня 2024 г. N 604 настоящий документ признан утратившим силу с 18 июня 2024 г.