Постановление Избирательной комиссии Амурской области
от 23 ноября 2017 г. N 33/400-6
"О Рабочей группе по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
В соответствии с подпунктами "а" и "к" пункта 10 статьи 23, пунктами 6 и 7 статьи 75 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьи 50 Регламента избирательной комиссии Амурской области избирательная комиссия Амурской области
постановляет:
1. Утвердить Положение о Рабочей группе по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации (приложению N 1).
2. Утвердить состав Рабочей группы по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации (приложению N 2).
3. Рекомендовать территориальным избирательным комиссиям Амурской области образовать рабочие группы по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации.
4. Признать утратившим силу постановление избирательной комиссии Амурской области от 16 марта 2017 года N 07/65-6 "О Рабочей группе по спорам, связанным с обжалованием решений, действий (бездействия) избирательных комиссий городских округов и муниципальных районов о выдвижении и регистрации кандидатов, списков кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, проводимых на территории Амурской области".
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликовать в сетевом издании "Вестник избирательной комиссии Амурской области".
6. Возложить контроль за выполнением настоящего постановления на заместителя председателя избирательной комиссии Амурской области А.В. Василенко.
Председатель избирательной комиссии |
Н.А. Неведомский |
Секретарь избирательной комиссии |
Т.Ю. Ныркова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 23 ноября 2017 г. N 33/400-6 "О Рабочей группе по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Вестник Избирательной комиссии Амурской области" (vestnik-ikao.ru) 23 ноября 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 23 декабря 2021 г. N 02/10-7
Постановление избирательной комиссии Амурской области от 6 августа 2021 г. N 243/1618-6
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 ноября 2019 г. N 142/1079-6
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 10 октября 2019 г. N 138/1056-6
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 1 августа 2019 г. N 129/1016-6
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 26 июля 2019 г. N 128/1011-6
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 16 мая 2019 г. N 120/969-6
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 20 ноября 2018 г. N 93/824-6