Постановление Администрации Тындинского района Амурской области
от 8 ноября 2018 г. N 1065
"Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Тындинского района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"
В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 N 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", администрация Тындинского района
постановляет:
1. Утвердить требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Тындинского района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Тындинского района от 31.05.2016 N 348 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Тындинского района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению в единой информационной системе.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Тындинского района Т.А. Лысакову.
Глава Тындинского района |
Т.А. Лысакова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тындинского района Амурской области от 8 ноября 2018 г. N 1065 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Тындинского района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"
Настоящее постановление вступает в силу с 8 ноября 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Тындинского района от 17 марта 2022 г. N 306 настоящий документ признан утратившим силу с 17 марта 2022 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.