Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тамбовской области от 11 июня 2015 г. N 548-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 8 июня 2015 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отменены командировочные удостоверения и ведение журналов учета лиц, убывающих и прибывающих в служебные командировки. При этом указано, что срок пребывания командированного лица в служебной командировке определяется по проездным документам (билетам), представляемым им в государственный орган по возвращении из служебной командировки. Внесены отдельные уточняющие корректировки технического характера. Закон дополнен нормой о персональной ответственности главы областной администрации за координацию антикоррупционной деятельности в области. Меры приняты в целях приведения законодательства области в соответствие с Указом Президента РФ и реализации положений федерального законодательства о противодействии коррупции.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Тамбовской области от 11 июня 2015 г. N 548-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 8 июня 2015 г.)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 16 июня 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 июня 2015 г., в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 17 июня 2015 г. N 45 (1592)