Постановление администрации Тамбовской области
от 30 октября 2015 г. N 1204
"О внесении изменений в постановление администрации области от 13.04.2006 N 373 "Об утверждении планов привлечения сил и средств на тушение пожаров на территории Тамбовской области"
Постановлением администрации Тамбовской области от 2 августа 2017 г. N 745 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 234-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам пожарной безопасности" администрация области постановляет:
1. Внести в постановление администрации области от 13.04.2006 N 373 "Об утверждении планов привлечения сил и средств на тушение пожаров на территории Тамбовской области" (в редакции от 10.06.2014) (далее - постановление) следующие изменения:
в абзаце втором пункта 1 слова "гарнизонов пожарной охраны" заменить словами "пожарно-спасательных гарнизонов";
в наименовании приложения N 1 к постановлению слова "гарнизонов пожарной охраны" заменить словами "пожарно-спасательных гарнизонов".
2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Первый зам. главы |
А.А. Сазонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 30 октября 2015 г. N 1204 "О внесении изменений в постановление администрации области от 13.04.2006 N 373 "Об утверждении планов привлечения сил и средств на тушение пожаров на территории Тамбовской области"
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 ноября 2015 г., на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 2 ноября 2015 г.
Постановлением администрации Тамбовской области от 2 августа 2017 г. N 745 настоящее постановление признано утратившим силу